选择日期
8323 (空调普客)
运行时间:13:38-17:04 共3小时26分
始终站点:固始-信阳
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 固始 | 起点 | 13:38 | 0 |
2 | 商城 | 14:00 | 14:02 | 22 |
3 | 潢川 | 14:40 | 14:55 | 63 |
4 | 息县 | 15:48 | 15:50 | 94 |
5 | 罗山 | 16:15 | 16:17 | 121 |
6 | 信阳 | 17:04 | 终点 | 167 |
固始到信阳的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询