选择日期
5609 (空调普快)
运行时间:08:20-20:53 共12小时33分
始终站点:重庆北-秀山
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆北 | 起点 | 08:20 | 0 |
2 | 洛碛 | 09:04 | 09:07 | 47 |
3 | 长寿 | 09:18 | 09:21 | 56 |
4 | 涪陵 | 10:18 | 10:20 | 100 |
5 | 白涛 | 10:53 | 11:03 | 120 |
6 | 白沙沱 | 11:16 | 11:29 | 132 |
7 | 白马 | 11:40 | 12:04 | 144 |
8 | 武隆 | 12:26 | 12:37 | 167 |
9 | 中嘴 | 12:50 | 12:57 | 174 |
10 | 高谷 | 13:37 | 13:43 | 199 |
11 | 彭水 | 13:59 | 14:05 | 216 |
12 | 保家楼 | 14:17 | 14:19 | 226 |
13 | 郁山 | 14:33 | 14:36 | 236 |
14 | 干溪沟 | 14:50 | 14:56 | 247 |
15 | 核桃园 | 15:41 | 15:57 | 269 |
16 | 黔江 | 16:08 | 16:14 | 280 |
17 | 鱼泉 | 17:27 | 17:29 | 313 |
18 | 长潭沟 | 17:53 | 18:10 | 331 |
19 | 泔溪 | 18:20 | 18:25 | 341 |
20 | 酉阳 | 19:20 | 19:29 | 362 |
21 | 龙池 | 19:53 | 20:08 | 388 |
22 | 秀山 | 20:53 | 终点 | 406 |
重庆北到秀山的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询