选择日期
5512 (空调普快)
运行时间:10:10-15:41 共5小时31分
始终站点:凭祥-南宁
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 凭祥 | 起点 | 10:10 | 0 |
2 | 宁明 | 11:01 | 11:05 | 43 |
3 | 亭亮 | 11:43 | 11:45 | 61 |
4 | 崇左 | 12:27 | 12:32 | 98 |
5 | 濑湍 | 12:48 | 12:50 | 114 |
6 | 渠旧 | 13:07 | 13:14 | 126 |
7 | 扶绥 | 13:59 | 14:04 | 165 |
8 | 南宁 | 15:41 | 终点 | 220 |
凭祥到南宁的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询