选择日期
4342 (空调普快)
运行时间:14:03-16:50 共2小时47分
始终站点:山河屯-吉林
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 山河屯 | 起点 | 14:03 | 0 |
2 | 平安 | 14:15 | 14:17 | 12 |
3 | 舒兰 | 14:43 | 14:48 | 41 |
4 | 东富 | 14:59 | 15:01 | 49 |
5 | 吉舒 | 15:15 | 15:18 | 62 |
6 | 丰广 | 15:29 | 15:31 | 72 |
7 | 前窑 | 15:43 | 15:49 | 83 |
8 | 亚复 | 16:08 | 16:10 | 101 |
9 | 棋盘 | 16:23 | 16:26 | 112 |
10 | 吉林 | 16:50 | 终点 | 131 |
山河屯到吉林的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询