选择日期
4341 (空调普快)
运行时间:07:28-10:18 共2小时50分
始终站点:吉林-山河屯
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 吉林 | 起点 | 07:28 | 0 |
2 | 棋盘 | 07:52 | 07:55 | 19 |
3 | 亚复 | 08:15 | 08:17 | 30 |
4 | 大口钦 | 08:29 | 08:31 | 43 |
5 | 前窑 | 08:39 | 08:41 | 48 |
6 | 丰广 | 08:52 | 08:54 | 59 |
7 | 吉舒 | 09:05 | 09:07 | 69 |
8 | 东富 | 09:20 | 09:22 | 82 |
9 | 舒兰 | 09:32 | 09:38 | 90 |
10 | 平安 | 10:04 | 10:06 | 119 |
11 | 山河屯 | 10:18 | 终点 | 131 |
吉林到山河屯的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询