选择日期
4328 (空调普快)
运行时间:17:19-20:30 共3小时11分
始终站点:赤峰-叶柏寿
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 赤峰 | 起点 | 17:19 | 0 |
2 | 马林 | 17:40 | 17:42 | 21 |
3 | 元宝山 | 17:51 | 17:54 | 27 |
4 | 热水 | 18:10 | 18:12 | 41 |
5 | 平庄 | 18:26 | 18:29 | 55 |
6 | 平庄南 | 18:39 | 18:41 | 64 |
7 | 乃林 | 18:49 | 18:51 | 71 |
8 | 汐子 | 19:03 | 19:10 | 84 |
9 | 二龙 | 19:20 | 19:22 | 96 |
10 | 天义 | 19:35 | 19:38 | 109 |
11 | 南洼 | 19:40 | 19:40 | 116 |
12 | 沙海 | 19:56 | 19:59 | 124 |
13 | 石脑 | 20:12 | 20:14 | 135 |
14 | 叶柏寿 | 20:30 | 终点 | 147 |
赤峰到叶柏寿的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询