选择日期
4187 (空调普快)
运行时间:09:03-19:38 共10小时35分
始终站点:齐齐哈尔-满洲里
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 齐齐哈尔 | 起点 | 09:03 | 0 |
2 | 富拉尔基 | 09:55 | 09:57 | 42 |
3 | 虎尔虎拉 | 10:06 | 10:08 | 51 |
4 | 龙江 | 10:34 | 10:36 | 81 |
5 | 碾子山 | 11:01 | 11:03 | 113 |
6 | 扎兰屯 | 11:54 | 11:56 | 174 |
7 | 巴林 | 12:48 | 12:50 | 236 |
8 | 沟口 | 13:34 | 13:35 | 285 |
9 | 博克图 | 13:49 | 13:51 | 297 |
10 | 免渡河 | 15:16 | 15:22 | 392 |
11 | 牙克石 | 15:50 | 15:56 | 425 |
12 | 大雁 | 16:13 | 16:15 | 443 |
13 | 海拉尔 | 17:10 | 17:16 | 507 |
14 | 赫尔洪得 | 18:14 | 18:15 | 602 |
15 | 嵯岗 | 18:36 | 18:38 | 632 |
16 | 扎赉诺尔 | 18:59 | 19:01 | 664 |
17 | 扎赉诺尔西 | 19:09 | 19:12 | 670 |
18 | 满洲里 | 19:38 | 终点 | 693 |
齐齐哈尔到满洲里的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询