选择日期
4134 (空调普快)
运行时间:03:24-08:02 共4小时38分
始终站点:前进镇-佳木斯
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 前进镇 | 起点 | 03:24 | 0 |
2 | 换新天 | 03:40 | 03:49 | 22 |
3 | 建三江 | 04:12 | 04:17 | 57 |
4 | 富锦 | 04:51 | 05:01 | 109 |
5 | 新友谊 | 05:40 | 05:43 | 171 |
6 | 升昌 | 06:06 | 06:08 | 206 |
7 | 丰乐镇 | 06:59 | 07:05 | 249 |
8 | 四马架 | 07:24 | 07:25 | 271 |
9 | 永胜 | 07:39 | 07:40 | 281 |
10 | 佳木斯 | 08:02 | 终点 | 463 |
前进镇到佳木斯的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询