选择日期
2701 (空调普快)
运行时间:20:39-05:18 共8小时39分
始终站点:呼和浩特-银川
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 呼和浩特 | 起点 | 20:39 | 0 |
2 | 萨拉齐 | 21:57 | 22:00 | 113 |
3 | 包头东 | 22:32 | 22:36 | 149 |
4 | 包头 | 22:53 | 23:03 | 173 |
5 | 临河 | 01:14(次日) | 01:20(次日) | 391 |
6 | 巴彦高勒 | 01:58(次日) | 02:01(次日) | 451 |
7 | 乌海 | 02:59(次日) | 03:05(次日) | 534 |
8 | 乌海西 | 03:29(次日) | 03:33(次日) | 552 |
9 | 惠农 | 03:53(次日) | 03:59(次日) | 582 |
10 | 石嘴山 | 04:32(次日) | 04:36(次日) | 629 |
11 | 银川 | 05:18(次日) | 终点(次日) | 676 |
呼和浩特到银川的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询