选择日期
2621 (空调普快)
运行时间:09:35-19:05 共9小时30分
始终站点:昌平北-赤峰
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 昌平北 | 起点 | 09:35 | 0 |
2 | 滦平 | 13:50 | 14:00 | 204 |
3 | 隆化 | 15:41 | 15:55 | 273 |
4 | 四合永 | 16:49 | 16:52 | 335 |
5 | 朝阳地 | 17:45 | 17:48 | 387 |
6 | 赤峰 | 19:05 | 终点 | 485 |
昌平北到赤峰的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询