8684公交App,实时公交随时看
打开App
汉中公交
· 汉中
附近
查询
汉中公交
紫园新居(百隆时代广场)
汉中公交车站几号车到?经过汉中站的公交线路共3条,包括103路、501路、502路,在此站乘车可前往 汉山广场、盛世华庭、汉中客运枢纽站(火车站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
103路
汉中客运枢纽站(火车站)-汉山广场
汉中客运枢纽站(火车站)
火车站
北关办事处
汉中汽车站
运达商城
虎桥商贸城
虎桥路中段
爱牙口腔
中心医院东门
太白路口
西门口
民主街口
将坛路西口
市政府南门
幺二拐
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
桥南广场
迎宾路中段
汉中体育馆
汉中客运南站
南郑电力局
康家营
苏家营
丁舒营
董家营
高庄
草堰中学
草堰
五丰
杨家坝
南郑区党校
汤家河
紫园新居(百隆时代广场)
残联路口
农贸市场
东大街什字
西大街中段
民乐园
南郑中学
南湖路路口
南湖路路口
民乐居
种子公司
南郑区交警大队
城南小学
汉山广场
查看详情
501路
南湖路路口-盛世华庭
南湖路路口
南郑中学
民乐园
西大街中段
东大街什字
农贸市场
残联路口
紫园新居(百隆时代广场)
汤家河
南郑区党校
杨家坝
五丰
草堰
草堰中学
高庄
董家营
丁舒营
苏家营
康家营
南郑电力局
张家村
汉中体育馆
迎宾路中段
桥南广场
天汉大桥南桥头
农干校
汉府国风
裕华欧洲城
公主花园1号小区
公主花园2号小区
大河坎九年制学校
天然居
盛世华庭
查看详情
502路
南湖路路口-汉中客运枢纽站(火车站)
南湖路路口
南郑中学
民乐园
西大街中段
东大街什字
农贸市场
残联路口
紫园新居(百隆时代广场)
汤家河
南郑区党校
杨家坝
五丰
草堰
草堰中学
高庄
董家营
丁舒营
高速路口
龙岗路口
濂水桥
中咀
南堂
梁山镇政府
桃李春风
龙岗大桥南
吾悦广场
汉中海关(沙沿路口)
紫薇公馆
仁和春天
西关路口
堂宏广场
良居酒店
西一环路北段
粮食储备库
金都苑小区
三里村
火车站南广场西
汉中客运枢纽站(火车站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别