8684公交App,实时公交随时看
打开App
汉中公交
· 汉中
附近
查询
汉中公交
翠屏小区(张家湾)
汉中公交车站几号车到?经过汉中站的公交线路共1条,包括13路,在此站乘车可前往 北京师范大学汉中实验学校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
陕西理工大学南门-北京师范大学汉中实验学校
陕西理工大学南门
聚兴名苑小区
汉台区检察院
蔬菜批发市场
天河小区
汉台区党校
公证巷口
拜将坛
汉七中
南一环路口
汉中职业技术学院附属医院
钟楼
北街口
北街口
劳动路
劳动路东口(桃心岛)
汉中市人民医院
第二药材公司
汉中公交集团公司
西铁兴州小区
火车站北广场
傥骆路口
和谐阳光
天汉大道路口
翠屏小区(张家湾)
翠屏西路
西翼小区北门
北京师范大学汉中实验学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别