8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
召黄
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括2941路、2941B,在此站乘车可前往 楼下、白果。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2941路
河桥公交站-楼下
河桥公交站
昌南中学
河桥小学
岙里
岙里桥头
子店边
秀下
项家
杨干桥头
行沿湾口
杨树湾
坑口
鱼川
鸡蒲山口
阳山
桥头里
邵家门口
利济桥
木竹岭
畈里
殿后
老屋里
田石旁
澄村
旧屋里
后新湾
潘村
章家路口
下蒲村
蒲村村委
瑞晶洞路口
坎头
螺丝桥
金村
方家桥
井边
破山湾
官桥头
社殿下
板桥下
横田塍
召黄
紫燕路口
六亩畈
纸槽坞
百草坪
张家路口
学川
学川村委
邵家山口
浪田湾
汪家
牛胫桥头
十亩田[临安区]
湾里
楼下
查看详情
2941B
昌化公交站-白果
昌化公交站
昌化大桥北
昌化中学
水南
双塔村委
宜养大桥
中庵里
中庵里
大地里
黄泥岭
聚秀村委
朱秀
柳溪江漂流
云浪桥头
下元村
河桥镇政府
昌南中学
岙里桥头
子店边
秀下
项家
杨干桥头
行沿湾口
杨树湾
坑口
鱼川
鸡蒲山口
阳山
桥头里
邵家门口
利济桥
木竹岭
畈里
殿后
老屋里
田石旁
澄村
旧屋里
后新湾
潘村
章家路口
下蒲村
蒲村村委
瑞晶洞路口
坎头
螺丝桥
金村
方家桥
井边
破山湾
官桥头
社殿下
板桥下
横田塍
召黄
紫燕路口
六亩畈
纸槽坞
百草坪
张家路口
学川
学川村委
邵家山口
浪田湾
汪家
牛胫桥头
十亩田[临安区]
楼下
江岭
禾田坞
大明山路口
毛坦
横溪桥
白果
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别