8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
石井畈
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括2352路、2352F、2352G,在此站乘车可前往 虹赤、羊坞庄、大兆村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2352路
富阳客运南站-虹赤
富阳客运南站
震龙
大源农贸市场
大源(1)
大源镇政府
龙门湾
后田畈
蒋家村
东前
溪东
兰庄
美新苑
墨斗山
石井山
石井畈
觃口村委
大源二小
班峰
青山(2)
青山桥头
牛头岭
下阳
虹赤
查看详情
2352F
富阳客运南站-羊坞庄
富阳客运南站
横堰头
震龙
大源
大源镇政府
塔堰
五圣塘
龙门湾
后田畈
老虎头
池塘坞
黄陇岗
东前
溪东
兰庄
美新苑
新关头
墨斗山
石井山
石井畈
觃口村委
盛家祠堂
大源二小
班峰
荣胜纸业
青山(2)
青山桥头
大榨坞
杏桐坞
居仁村
居仁老年会
羊坞庄
查看详情
2352G
富阳客运南站-大兆村
富阳客运南站
横堰头
震龙
大源
大源镇政府
塔堰
五圣塘
龙门湾
后田畈
蒋家村
老虎头
池塘坞
黄陇岗
东前
溪东
兰庄
美新苑
新关头
墨斗山
石井山
石井畈
觃口村委
盛家祠堂
大源二小
班峰
荣胜纸业
青山(2)
青山桥头
牛头岭
菖阳
下阳
虹赤
虹赤新居
虎爪坞
塘坞
大兆村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别