8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
河上南
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括527路、738路、2009路,在此站乘车可前往 浦沿、通惠路公交站、临浦新站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
527路
河上公交站-浦沿
河上公交站
魏家塔
江家桥
西山脚
河上南
河上
溪头村
河上镇政府
白堰
河上支线北
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
祥利村南
祥河桥村北
戴家山
区民兵训练基地
戴村人民路口西
时代大道华诚路口
萧山六中路口
戴村水厂
大石盖村北
河口
復兴村委
朱村桥
七里店
王家桥
蛟山村东
新浦大桥南
牌轩村
民丰村
小砾山
东汪村
时代大道闻兴路口
闻兴路时代大道口
闻家堰
三江花园
黄山新小区
龙山
浦沿
查看详情
738路
楼塔公交站-通惠路公交站
楼塔公交站
楼塔镇政府
管村
天地纺织
楼塔开发区
塘口
樟树下
魏家塔
江家桥
西山脚
河上南
河上
河上老车站
溪头村
高坑桥
河上镇标
河上镇政府
白堰
下门
萧齿厂
联合村
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
祥利村南
祥河桥村北
戴家山南
戴家山
区民兵训练基地
戴村人民路口西
锦绣路西
戴村骨伤科医院
后郑
永兴桥
石马头南
石马头
永富路口
何潼埠
郁家山下
桥里村西
浦南路口
临一村口
临浦镇中
前孔
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧山二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南秀路口
萧山技师学院
通惠路公交站
查看详情
2009路
楼塔公交站-临浦新站
楼塔公交站
楼塔镇政府
管村
天地纺织
楼塔开发区
塘口
樟树下
魏家塔
江家桥
西山脚
河上南
河上
河上老车站
溪头村
高坑桥
河上镇标
河上镇政府
白堰
下门
萧齿厂
联合村
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
祥利村南
祥河桥村北
戴家山南
戴家山
区民兵训练基地
戴村人民路口西
锦绣路口
戴村骨伤科医院
后郑
永兴桥
石马头南
石马头
永富路口
何潼埠
郁家山下
桥里村西
浦南路口
临一村口
临浦镇中
前孔
临浦新站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别