8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
学校路
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括632路、2115路、2115区,在此站乘车可前往 富阳客运西站、孙家村、汤家埠。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
632路
场口公交站-富阳客运西站
场口公交站
汤大线24号路口
场口人民医院
场口桥头
阳光家园
马山南
华丰
馒头山村
中埠大桥
学校路
中埠大道春安新区口
中埠大道百文路口
鹿山工业园区
日月电器
蒋家村车站
葱门头
水印林语
富冶集团
谢家溪
场口中学
陆家村桥头
陆家村
鹿山大道华庭路口
金桥南路天河路口
富阳区妇保医院西
富阳客运西站
查看详情
2115路
富阳客运西站-孙家村
富阳客运西站
富阳区妇保医院西
体育馆路金浦路口
城市花园
文教路富源路口
富春中学
富春七小
鹿山大道华庭路口
陆家村
陆家村桥头
陆家村新区
福济庙
谢家溪桥头
谢家溪
富冶集团
水印林语
葱门头
蒋家村车站
鹿山街道办
日月电器
鹿山工业园区
中埠大道百文路口
中埠大道春安新区口
学校路
新房
汤家埠
孙家
孙家2
殡仪馆
长山弄
石马坞
程坟1
程坟2
凌家
蛇浦
沙管站
新店1
新店2
包家淇
包家淇农贸市场
新桐村社区卫生中心
下际村口
赵家山
庙坞口
前坞里
陆家坞
后山边站
春渚
桐洲岛
俞家村
孙家村
查看详情
2115区
富阳客运西站-汤家埠
富阳客运西站
富阳区妇保医院西
体育馆路金浦路口
城市花园
文教路富源路口
富春中学
富春七小
鹿山大道华庭路口
陆家村
陆家村桥头
场口中学
谢家溪
水印林语
葱门头
蒋家村车站
鹿山街道办
棉纺厂
广安电器
日月电器
鹿山工业园区
百文路
春安新区
学校路
新房
汤家埠
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别