8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
地铁桃源街站AC
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括63路、312路,在此站乘车可前往 古墩路平安桥、城站火车站(地铁A3口)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
63路
桃源街公交站-古墩路平安桥
桃源街公交站
半山金星
地铁桃源街站A口
袁家村
李王桥
皋亭坝北
皋亭坝南
善贤坝
湖州街沈半路口
茶汤桥
湖州街上塘路口
定海新村
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
登云路新昌路口
登云路小河路口
和睦新村东
登云路莫干山路口
李家桥
登云路隐秀路口
翠苑三区
翠苑五区
文二西路通普路口
文二西路丰潭路口
丰潭路文二西路口
丰潭路文三西路口
丰潭路南口
古墩路平安桥
查看详情
312路
地铁桃源街站AC-城站火车站(地铁A3口)
地铁桃源街站AC
地铁桃源街站B口
夏莲支路
半山金星
莫家门
阔板桥社区
杭钢南苑
半山桥
廻龙村
杭州装饰城
北景菊香苑
北景莲趣苑
北景芳洲苑
甘长村
颜家港桥
西文村
桑湾里
颜家村
长木桥
东新路德胜路口
杭氧
打铁关北
打铁关
建国北路文晖路口
沙田里
艮山闸
市红会医院北
庆春门北
庆春门
金衙庄
城站火车站(地铁A3口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别