8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
葵巷
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括49路、283路、287路,在此站乘车可前往 城站火车站(环城东路)、火车东站西、浙大二院滨江院区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
49路
西溪五联公交站-城站火车站(环城东路)
西溪五联公交站
皇朝花园西
府苑新村
东岳
老东岳
新凉亭
炮台新桥
浙大科技园
古荡西
地铁古荡站AB
古荡东
天目山路学院路口
庆丰村
杭大路
松木场
胜利新村
武林门西
省府大楼东
环城西路十四中
钱塘门外
小车桥
市一医院
井亭桥
官巷口
浙医二院
葵巷
城站火车站(环城东路)
查看详情
283路
滨盛公交站-火车东站西
滨盛公交站
红门巷
滨盛路长河路口
滨盛路时代大道口
飞云江路三廊庙
六部桥东
上仓桥
鼓楼
丰乐桥南
浙医二院
葵巷
金衙庄
庆春门
庆春门北
市红会医院北
艮山闸
闸弄口新村
艮新天桥北
皋塘村
火车东站西
查看详情
287路
浙大二院城东院区-浙大二院滨江院区
浙大二院城东院区
彭埠堂子桥
地铁彭埠站AC
明月嘉苑二区
火车东站西
皋塘村
艮新天桥北
闸弄口新村
艮山闸
市红会医院北
庆春门北
庆春门
金衙庄
葵巷
浙医二院
丰乐桥南
鼓楼
上仓桥
六部桥西
飞云江路三廊庙
中兴立交
滨盛路长河路口
浙大二院滨江院区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别