8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
横潭路六园街口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括804内、804外、809快等,在此站乘车可前往 、临安区市民中心、临安公交西站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
804内
集贤公交站-集贤公交站
集贤公交站
状元府
集贤安置小区
平山水库
公家头
农林大西门
平山公寓
平山新村
农林大南门
职教中心长桥校区
地铁农林大学站
临东小区
学生公寓
中医院
临安汽车东站
功臣山脚
锦桥路口
锦南新村北
胜利苑
石镜小学
大华路口
丁香苑
临安自来水公司
横潭路六园街口
天目高中
实验初中
太阳城东门
锦天桥南
锦天桥北
临安区公路段
衣锦人家西门
农贸城
保通驾校
化石山
林水山居
吴越人家西门
吴越人家北门
农林大西门
公家头
平山水库
集贤安置小区
状元府
集贤公交站
查看详情
804外
集贤公交站-集贤公交站
集贤公交站
状元府
集贤安置小区
平山水库
公家头
农林大西门
吴越人家北门
吴越人家西门
林水山居
化石山
保通驾校
农贸城
衣锦人家西门
临安区公路段
锦天桥北
锦天桥南
太阳城东门
实验初中
天目高中
横潭路六园街口
临安自来水公司
丁香苑
大华路口
石镜小学
胜利苑
锦南新村北
锦桥路口
功臣山脚
临安汽车东站
中医院
学生公寓
临东小区
地铁农林大学站
职教中心长桥校区
农林大南门
平山新村
平山公寓
农林大西门
公家头
平山水库
集贤安置小区
状元府
集贤公交站
查看详情
809快
临安公交西站-临安区市民中心
临安公交西站
地铁九州街站
临安区党校
临安区检察院
锦天路福兴街口
锦南公寓
九豪庄园
公园家
自来水公司
横潭路六园街口
忆江南
临安区人民广场
农林大学老校区
地铁农林大学站D口
临安区市民中心
查看详情
819路
临安汽车东站-临安公交西站
临安汽车东站
中医院
农林大老校区
临安区政府
衣锦街广场路口
人民医院
衣锦街棋盘弄口
临天桥南
临天路十弄
新民街口
江南路口
临安区人民广场
忆江南
横潭路六园街口
临安自来水公司
公园家
兰锦
万马路福兴街口
夏家头
临安区党校
临安骨伤医院
天目初中
临安文体中心
地铁九州街站
临安公交西站
查看详情
819A
临安公交西站-临安区市民中心
临安公交西站
地铁九州街站
天目初中
临安骨伤医院
临安区党校
夏家头
万马路福兴街口
兰锦
公园家
临安自来水公司
横潭路六园街口
忆江南
临安区人民广场
江南路口
临天路城中街口
新民街口
临天路十弄
临天桥南
衣锦街棋盘弄口
人民医院
衣锦街广场路口
临安区政府
农林大老校区
中医院
临安汽车东站
地铁农林大学站
新联村
临安区市民中心
查看详情
857路
医学院公交站-地铁临安广场站
医学院公交站
临安区公交站
邱家头
畔湖岭
锦都家园
临安区民政局
钱王街锦江路口
钱王街万马路口
横潭路六园街口
忆江南
地铁临安广场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别