8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
章太炎故居北
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括353路、429路、450路等,在此站乘车可前往 古荡、高桥工业园区、地铁良睦路站AD等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
353路
梦想小镇-古荡
梦想小镇
文泽桥路东
章太炎故居北
文泽桥路西
仓兴街西口
绿汀路余杭塘路口
绿汀路龙潭路口
葛巷村
齐北弓桥
省委党校
未来科技城海创园
永兴村
何母桥
徐家湾
高教路骆家桥
五常大道高教路口
五常大道联胜路口
五常大道荆长路口
洪园
汽车西站
天目山路紫荆花路口
天目山路古墩路口
滕家门
丰潭路南口
古荡
查看详情
429路
余杭西站-高桥工业园区
余杭西站
德裕路口
中南村
南门头
余杭二院
禹航商城
禹航路山西园路口
余杭街道工商所
文一西路狮山路口
文一西路城东路口
金星村[余杭区]
梅家桥
文一西路运溪路口
景腾路龙潭路口
余杭塘路景腾路口
余杭塘路龙舟路口
绿汀路余杭塘路口
仓兴街口
仓前小学路口
章太炎故居北
仓兴街东
灵东
严公桥
西姚村路口
龚家斗
贾八房
葛孟弄
高桥村
冯家桥
高桥工业园区
查看详情
450路
瓶窑南站-地铁良睦路站AD
瓶窑南站
瓶窑运管所
瓶窑汽车站
瓶窑镇中学
娑婆桥
瓶仓大道庄山头
瓶仓大道陆家场
连具塘村委
南凉亭
龙腰
吴山前村
苕溪村
通义
运溪路访云路口
余杭塘路景腾路口
余杭塘路龙舟路口
仓兴街口
仓前小学路口
章太炎故居北
杭师大仓前校区西
地铁良睦路站AD
查看详情
461路
余杭汽车站-梦想小镇
余杭汽车站
通怡花苑
金沙公寓
凤凰小学城东校区
地铁凤新路站
运溪路荆余路口
宋家山村南
宋家山村
果岭花苑
上仓路春登街口
上仓路和睦路口
海辰中学
文良路水乡北路口
地铁绿汀路站AD
绿汀路爱橙路口
浙大一院总部一期
绿汀路龙潭路口
绿汀路余杭塘路口
仓兴街口
仓前小学路口
章太炎故居北
仓兴街东
梦想小镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别