8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
紫宣路欣然街口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括1202路、1224路,在此站乘车可前往 七贤桥、地铁三墩站CD。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1202路
三墩-七贤桥
三墩
信鸿花园
灯彩街古墩路口
水起苑
北港桥
墩祥街嘉仁路口
北河桥
池华街公交站
厨房斗
三墩章家桥
童家坝
钱家桥
杨亭湾
张家塘
三墩陈家塘
贝家桥
后村北
曹介斗
蒋介斗
大云湾
东庄
七贤桥
查看详情
1224路
金家渡公交站-地铁三墩站CD
金家渡公交站
王家斗
地铁金家渡站EF
墩池路池华街口
金蓬街墩池路口
金蓬街嘉仁路口
金蓬街紫宣路口
紫宣路欣然街口
三墩竹桥头
地铁池华街站AE
紫郡西苑南门
北舍斗
西陈村
西园二路振中路口
西振桥
云漫里
紫宣路吉园街口
西行桥
紫金名门杭师大附中
晴彩桥
秀里街古墩路口
地铁三墩站CD
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别