8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
方元小学
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括871路、2987B,在此站乘车可前往 地铁九州街站、双坑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
871路
昌化公交站-地铁九州街站
昌化公交站
接官岭
陈家
西鸠坞口
芦岭村
界头
铁羊坞口
樟山头
柏栗坞路口
纱管厂
上太阳
太阳镇幼儿园
太阳小学
乌岗口
景村路口
太阳车站
凤凰桥[临安区]
排头岭
猫形里
枫树岭
徐家
铜山路口
更楼
道班房
太阳工业园区
方元广场
方元小学
方元
罗家
昔口村
钱家
茅亭村
老龙桥
下埠溪桥头
於潜高速路口
於潜长途汽车站北
武松岭
严家口
石佛殿
赤兰畈
民丰[临安区]
朱方路口
九里村
居坞口
松溪路口
对石村委
对石车站
对石小学
军地里
吕家口
下肇
老桂芳
桂芳桥
平越路口
藻溪开发区
百亩路口
藻溪站
凌家
苹果山
藻溪中学
藻溪高速路口
凤凰顶
亭口检查站
亭口
新坑桥
麻泥
方泉西
方泉
横塘[临安区]
甫上
城坑口
横塘岭
章东
冬青坞
银子坞
化龙
太湖畈
化龙工业小区
双源村
上源村
农牧场
下源村口
里塘坞口
雅坞
台上路口
叶家坞
徐家坞
老虎头颈
杨家头
玲珑高速路口
九仙山路口
玲珑派出所
临安公交西站
地铁九州街站
查看详情
2987B
於潜城乡车站-双坑
於潜城乡车站
自由路口
於潜高速路口
下埠溪桥头
老龙桥
茅亭村
钱家
昔口
罗家
方元
方元小学
方元广场
太阳工业园区
道班房
更楼
铜山路口
徐家
枫树岭
猫形里
排头岭
凤凰桥[临安区]
太阳车站
迎宾路口
毛竹坪
杨村畈
高拔塘
蒋家口
梅树桥
下庄
中庄
上庄
双庙村口
双庙村
大地村口
甘溪村口
下观音
上观音村口
落脚山
崇法寺口
景村医院
景村
锦坑桥路口
徐家
浪山村文化礼堂
浪山村
上峰脚
横坞口
小马腿
四亩地
淳益坞
淳益坞口
潘家桥头
潘家
双坑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别