8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
昌源清苑
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括382路、404路、467路等,在此站乘车可前往 汽车西站、火车西站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
382路
火车西站-汽车西站
火车西站
云门大街创明路口
昌源清苑
杭师大仓前校区西
地铁良睦路站AD
杭师大仓前校区
聚橙路联创街口
福鼎家园
双港廊
西溪北苑北
文一社区
邱家桥
广福寺西
五常社区
东陈角
顾家桥
荆长路宋家湾路口
后山路口
荆长路天目山西路口
留下
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
花坞新村
花坞
东岳
汽车西站
查看详情
404路
余杭西站-火车西站
余杭西站
德裕路口
中南村
南门头
余杭二院
禹航商城
禹航路山西园路口
余杭街道工商所
文一西路狮山路口
文一西路城东路口
金星村[余杭区]
梅家桥
文一西路运溪路口
龙潭路龙舟路口
龙潭路绿汀路口
龙潭路舒心路口
地铁创景路站A口
景兴路联创街口
余家圩
地铁良睦路站A口
杭师大仓前校区西
仓兴街东
昌源清苑
云门大街创明路口
火车西站
查看详情
467路
闲林公交中心站-火车西站
闲林公交中心站
闲林南
闲林埠
闲林电管所
闲林街道
闲富路北口
甄家湾
民丰
天目山西路良睦路口
天目山西路华丰
高教路天目山西路口
高教路骆家桥
徐家湾
何母桥
永兴村
高教路文一西路口
杭师大仓前校区
地铁良睦路站AD
杭师大仓前校区西
昌源清苑
云门大街创明路口
火车西站
查看详情
592路
银湖公交站-火车西站
银湖公交站
上林南路九龙大道口
上林南路龙溪路口
富阳硅谷小镇
银湖公园
富闲路南口
科创路口
施家园花苑
陈家
向阳工业园南
向阳工业园北
长子坞
杨公坞
化工队
闲林职高
闲林电管所
闲林街道
甄家湾
民丰
良睦路天目山西路口
全丰
何母桥
永兴村
高教路文一西路口
杭师大仓前校区
地铁良睦路站AD
昌源清苑
火车西站
查看详情
8203路
火车西站-浙大公交站
火车西站
昌源清苑
杭师大仓前校区西
桃花港
阿里巴巴西溪园区
何家坝
枫树湾河桥
蒋村公交中心站
蒋村商住区
骆家庄
益乐新村
翠苑五区
古翠路华星路口
天苑花园
黄姑山西
黄龙体育中心
浙大公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别