8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
陈家头
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括389路、428路,在此站乘车可前往 信鸿花园、地铁杜甫村站AD。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
389路
七贤郡-信鸿花园
七贤郡
大陆
安吉路良渚学校
叶家头
白鹭郡西
白鹭郡南
大雄寺
良渚文化村
良渚文化村东
下史村
地铁良渚站B口
陈家头
地铁杜甫村站AD
严村里
戴家塘
李家角
王家斗
铭雅苑
地铁墩祥街站AB
水起苑
信鸿花园
查看详情
428路
彭公北-地铁杜甫村站AD
彭公北
石濑村委
翁家村
安众口
山茅坞
麻栗脚
毛园岭
地质队
梦溪桥北
梦溪桥南
华兴路北口
华兴路精工路口
瓶窑运管所
良渚遗址公园南
卞家塘东
长命桥
安溪路口
和尚斗
良渚博物院正门
良渚博物院
阳光天际
崇福村委
书林苑
玉城花苑
杜甫村
地铁杜甫村站AD
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别