8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
长安
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括财经至长安专线、长安至九堡专线、临平至长安1号专线等,在此站乘车可前往 下沙高教文津站、四季青服装交易中心、长安。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
财经至长安专线
长安-下沙高教文津站
长安
大型
大型村委
机电学院
新民村
老庄村
东方学院西门
花卉园区
盐仓张家桥
海宁老盐仓
盐仓管委会
盐仓公交站
文海北路启辉路口
下沙奥特莱斯
下沙高教东区
浙江财经大学
工商大学云滨站
二号大街文海南路口
二号大街绕城高架
二号大街文津路口
下沙高教文津站
查看详情
长安至九堡专线
长安-四季青服装交易中心
长安
长安骆家
坟桥
修川桥
工商所
长安路口
保安公司
盐仓朝阳桥
老庄新村
东方学院
学院路口
徐祖墙
花卉园区
盐仓张家桥
禇家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
海宁老盐仓
盐仓管委会
海宁盐仓开发区
秋潮路口
新兴路口
中堤路口
启辉路口
二号直河
创智路口
省农科院
百联奥特莱斯
文海北路银海街口
绕城下沙入口
学源街文海南路口
中国计量大学
高教西公园北
学源街文泽路西口
高沙社区
学源街海达南路口
汽车客运中心西
四季青服装交易中心
查看详情
临平至长安1号专线
永乐街公交站-长安
永乐街公交站
西梅村
临平第一医院北门
临平区市民之家
凤仪花园
南兴路
临平桂花城
余二高
长树路口
双林小学
华宇商城
海杭建材市场
七号桥
家纺城市场路口
永福
永福公园
张介埭
吴家角
坟桥头
沈士南
新华
茗山
大型
长安
查看详情
临平至长安2号专线
临平车站路公交站-长安
临平车站路公交站
西洋桥
苑中园
嘉利花园
临平桂花城
余二高
新城大道路口
景德路口
言郁角
许村公共服务中心
周庄桥
永福路口
广庄圩
邬头埭
苏家埭
沈士南
新华
茗山
大型
长安
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别