8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
爱橙街高教路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括83路、432路、2402路,在此站乘车可前往 古荡、西溪花城、阿里巴巴西溪园区南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
83路
阿里巴巴西溪园区南-古荡
阿里巴巴西溪园区南
永寿街文胜路口
永寿街茶师庵路口
永兴村
阿里巴巴西溪园区
永福村
横家桥
文一西路荆长路口
何家坝
西溪白荻苑
西溪翠竹苑
西溪湿地北门
合建港桥
合建村南
姚家塘
西溪五联公交站
皇朝花园
古墩路金月巷口
古墩路平安桥
天目山路古墩路口
丰潭路南口
古荡新村南
古荡
查看详情
432路
余杭东门头-西溪花城
余杭东门头
余杭东门头南
东狮桥
护国山
钱学森路云联路口
智溢路
梅家桥
文一西路运溪路口
万和桥
朱庙
浙大一院总部一期
爱橙街创景路口
爱橙街思凯路口
映月台北门
混水斗
未来科技城海创园
永兴村
爱橙街高教路口
阿里巴巴西溪园区南
聚橙路永寿街口
文二西路聚橙路口
五常社区
东陈角
顾家桥
荆长路宋家湾路口
五常大道荆长路口
五常街道
联胜路宋家湾路口
西溪花城
查看详情
2402路
地铁永福站EF-阿里巴巴西溪园区南
地铁永福站EF
聚橙路联创街口
福鼎家园西
永福村
阿里巴巴西溪园区
永兴村
爱橙街高教路口
阿里巴巴西溪园区南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别