8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
上金沙里
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括2107E、2107F、2107路等,在此站乘车可前往 桐铃坞、虎尾坞、杜墓村委等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2107E
富阳城东车站-桐铃坞
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
合丰桥头
高桥社区卫生中心
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山路口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
杨家畈桥头
杨家畈
上杨家畈
银杏树
金沙里
上金沙里
横坞口
岔口站
岔桐坞
邵村桥头
刺塘坞口
杜墓村委
颜家坞
大柯坞
桐铃坞
查看详情
2107F
富阳城东车站-虎尾坞
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
合丰桥头
高桥社区卫生中心
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山路口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
杨家畈桥头
杨家畈
上杨家畈
银杏树
金沙里
上金沙里
横坞口
岔口站
岔桐坞
邵村桥头
邵村
下畈头
上畈头
大根里
基文头
岩岩坞
虎尾坞下
虎尾坞
查看详情
2107路
富阳城东车站-杜墓村委
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
高桥社区卫生中心
山门口
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山路口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
杨家畈桥头
下杨家畈
杨家畈
上杨家畈
银杏树
金沙里
上金沙里
横坞口
岔口
岔桐坞
邵村桥头
刺塘坞口
杜墓村委
查看详情
2123路
富阳城东车站-富阳城东车站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
新桥
新桥新路口
银湖街道办
富阳区车管所
高桥社区卫生中心
黄沙龙站
沙草站
高泰线凤凰山脚
泗洲
周公坞口
上陈村口
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
杨家畈桥头
下杨家畈
杨家畈
上杨家畈
银杏树站
金沙里站
上金沙里
横坞口
岔口
下浒
金竺村委
俞家坞
上浒
金竺岭脚
杨家湾口
喻家湾
郭家湾
吴家[富阳区]
牧家
导岭
陈家岭
方家头
峡岭
酉阳坞
马岭塔
周家潭
金竺岭
里坑西
门家坞
坑西
毛竹坞
军民桥
祝家湾
高唐坎
溪下
上唐
唐家坞农贸市场
下唐
唐家坞村口
黄泥地
水坞村
石墓
猫头山脚
上郜村站
勤丰站
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
新桥新路口
新桥老村委
新桥
永和大厦
巨利
恩波大道公望街口
富春六小
富阳城东车站
查看详情
2123B
富阳城东车站-富阳城东车站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
新桥
新桥新路口
银湖街道办
富阳区车管所
地铁高桥站A口
勤丰站
上郜村站
猫头山脚
石墓
水坞村
黄泥地
唐家坞村口
下唐
唐家坞农贸市场
上唐
溪下
高唐坎
祝家湾
军民桥
毛竹坞
坑西
门家坞
里坑西
金竺岭
周家潭
马岭塔
酉阳坞
峡岭
方家头
陈家岭
导岭
牧家
吴家[富阳区]
郭家湾
喻家湾
杨家湾口
金竺岭脚
上浒
俞家坞
金竺村委
下浒
横坞口
上金沙里
金沙里站
银杏树站
上杨家畈
杨家畈
下杨家畈
杨家畈桥头
洪庄(1)
白龙坞
凉亭淹
元宝石口
上陈村口
周公坞口
高泰线凤凰山脚
沙草站
黄沙龙
高桥社区卫生中心
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
新桥新路口
新桥老村委
永和大厦
巨利
恩波大道公望街口
富春六小
富阳城东车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别