8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
地铁良渚站B口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括389路、477路、1222路等,在此站乘车可前往 信鸿花园、良渚公交中心站、良渚古城遗址公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
389路
七贤郡-信鸿花园
七贤郡
大陆
安吉路良渚学校
叶家头
白鹭郡西
白鹭郡南
大雄寺
良渚文化村
良渚文化村东
下史村
地铁良渚站B口
陈家头
地铁杜甫村站AD
严村里
戴家塘
李家角
王家斗
铭雅苑
地铁墩祥街站AB
水起苑
信鸿花园
查看详情
477路
余杭东门头-良渚公交中心站
余杭东门头
文一西路狮山路口
文一西路城东路口
仓乐雅苑
三花桥
仓前路口
余杭塘路景腾路口
余杭塘路龙舟路口
绿汀路余杭塘路口
仓兴街口
仓前小学路口
仓兴街东
严公桥
龚家斗
王家祠堂
宋家斗
九房桥
雪家坝
歌罗桥
陶家头
田家桥
中步桥
七贤桥
良渚科技园
严家湾
大陆工业区路口
顺潭头
地铁良渚站B口
丁家斗
玉城花苑
余杭区第一人民医院北
良渚公交中心站
查看详情
1222路
地铁良渚站口-良渚古城遗址公园
地铁良渚站口
良渚文化村
良渚博物院正门
杭州国家版本馆
良渚古城遗址公园
查看详情
2576路
地铁良渚站-安溪工业园区
地铁良渚站
丁家斗
玉城花苑
良渚
良渚街道
朱村斗
许家斗
庙底下
荀山村委
西良里
港南村公园
上湖头
石前新村
杜城村
邵家塘
前山路
后杨路东
安溪工业园区
查看详情
数达2号线
地铁良渚站B口-仁和车站
地铁良渚站B口
地铁杜甫村站AD
云会叉口
仁和车站
和旺街东风路口
仁良路奉欣路口
仁良路和燕路口
仁良路启航路口
钱江经济开发区管委会
启航路獐山路口
仁和街道西
仁和车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别