8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
景宁巷
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括26路、1154路,在此站乘车可前往 少年宫、景宁巷。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
李王桥-少年宫
李王桥
墙门里
隽家塘
景宁巷
皋亭坝巷
善贤坝
善贤
沈塘湾
大关小区北
大关东五苑
通信市场
德胜新村
石灰坝
朝晖六区
省人民医院
中河立交北
中北桥南
武林广场北
武林小广场
昌化新村
凤起路十四中
少年宫
查看详情
1154路
善贤-景宁巷
善贤
湖州街沈半路口
蔡家桥
景宁巷
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别