8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
俞家山
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括2205路、2213路、富阳至万市专线,在此站乘车可前往 万市车站、郜坞、富阳公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2205路
新登西站-万市车站
新登西站
临时站
七板桥
刘家坟头
胥口电站
胥口镇政府
查岭桥头
下练村委
洗马桥
上练
沙帽山
沙帽山文河村
三溪口
高云路
西云路口
大溪
俞家山
潘家站小岭上
潘家
石羊
寿家
草场
洞桥镇社区卫生服务中心
洞桥头
旗山
假山头
卸坞里
大坞口
黄家
黄宅
万市农贸市场
万市车站
查看详情
2213路
万市车站-郜坞
万市车站
万市农贸市场
老万市桥
野坞口
黄宅
大坞口
卸坞里
范家桥
假山头
旗山
洞桥
洞桥镇社区卫生服务中心
草场
寿家
石羊
潘家
小岭上
俞家山
堰头
大坞口
岭上
中堂畈
麻栗弯
石头弯
太宰坞
槐花坞口
叶家
俞家
下徐家
黄家
袁家
巧家
太阳坞
石门坞
郜坞
查看详情
富阳至万市专线
万市车站-富阳公交站
万市车站
石羊
洞桥
俞家山
大乐坞
三溪口
洗马桥
胥口
查村
松溪
清泉路口
军堰
万泉路口
上山
昌东
草庵[富阳区]
执中亭
栗园
横山下
春华
秋丰
富阳客运西站
横凉亭路金桥北路口
凤凰桥
富阳公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别