8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
上坎
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括2711路、2714路内环、2716路,在此站乘车可前往 方家、、方泉北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2711路
太湖源公交站-方家
太湖源公交站
太湖源卫生院
上坎
岳畈
大城坞口
章里
东坞口
观音桥[临安区]
观莲
潘村桥头
东溪滩口
碧淙
碧淙幼儿园
高燕畈路口
下平坞
由口
万家
严家
射干
东社路口
射干村委
前村
黄泥坎
界牌头下
界牌头
界牌头上
金猫坞水库
冷水坞
麒麟脚
后坞口
东山脚
交口职高
方家
查看详情
2714路内环
太湖源公交站-太湖源公交站
太湖源公交站
太湖源卫生院
上坎
岳畈
大城坞口
章里
东坞口
观音桥
观莲
潘村桥头
东溪滩口
碧淙
章家头
上村
柴坞口
横溪桥头下
横溪桥头上
长地里
横溪
南庄老年活动中心
高坞口
合塘路口
龙溪
长畈地
董家畈
南庄安置小区
四贤路口
南庄村委
南庄
上庄
老鼠桥
上庄水库
楂坞口
上阳桥头
上阳村委
上阳
茶山
下阳
上方人头
中方人头
方人头叉口
蒋家
下方人头
方人头花园
召源桥头
范家
荷花塘上
光辉村委
荷花塘下
丁家路口
罗家厂
思古家
王家厂
潘村活动中心
潘村
潘村口
石垄厂
潘村路口
观莲
观音桥
东坞口
章里
大城坞口
岳畈
上坎
太湖源卫生院
太湖源公交站
查看详情
2716路
太湖源公交站-方泉北
太湖源公交站
太湖源卫生院
上坎
岳畈
大城坞口
章里
东坞口
观音桥[临安区]
观莲
潘村桥头
东溪滩口
碧淙
碧淙幼儿园
高燕畈路口
下平坞
由口
万家
严家
射干
东社路口
宋家坞
东社
松梅坞
蔡家弄
杲村路口
石坞里
方泉北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别