8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
桥头
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括289路、2041路、5485路,在此站乘车可前往 之江公交站、大悲坞、袁浦小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
289路
东江嘴-之江公交站
东江嘴
桥头
外张
八号铺
俞家
老沙村
老沙吴家
小叔房
黄沙桥
小江村口
兰溪口村
何家埠
回龙雅苑
四号铺
良户
良户家苑
浮山西
浮山
贤家庄
桕联东
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
午山
庙山
之江公交站
查看详情
2041路
楼塔公交站-大悲坞
楼塔公交站
洲口桥
前溪桥
康乐湾
雀山岭桥
徐家店
王宅坂叉口
岩山叉口
岩山小学
岩下村
东风桥
岩上
岩上南
江坂
金坂
萧南村委
东升
西升
阴山脚
桥头
七八湾
新延桥
大悲坞
查看详情
5485路
东江嘴-袁浦小学
东江嘴
桥头
外张
八号铺
俞家
老沙村
老沙吴家
小叔房
袁浦中学
袁浦小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别