8684公交App,实时公交随时看
黄湖公交站6:00-17:00
仙岩村7:30-18:00
2元,各类IC卡,移动支付通用
其他2开头的杭州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:杭州公交
备注:正常情况下,单程40分,间隔30-60分
长按识别