公交公司:杭州公交
备注:工作日营运
正常情况下,单程30分,定时发车
云荷廷竺轩发车时间:6:30-7:10间隔20分,7:10-8:00间隔25分,17:00-18:40间隔25分
地铁水澄桥站B口发车时间:6:50-7:10间隔25分,7:10-8:00间隔25分,8:00-8:30间隔30分,17:30-17:50间隔20分,17:50-19:00间隔25分
8684公交App,实时公交随时看
云荷廷竺轩6:30-8:30,17:00-18:40
地铁水澄桥站B口6:50-8:30/17:30-19:00
2元,电子钱包,移动支付通用
其他G开头的杭州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:杭州公交
备注:工作日营运
正常情况下,单程30分,定时发车
云荷廷竺轩发车时间:6:30-7:10间隔20分,7:10-8:00间隔25分,17:00-18:40间隔25分
地铁水澄桥站B口发车时间:6:50-7:10间隔25分,7:10-8:00间隔25分,8:00-8:30间隔30分,17:30-17:50间隔20分,17:50-19:00间隔25分
长按识别