8684公交App,实时公交随时看
吉山村5:05-17:10
通惠路公交站6:40-18:40
2元,各类IC卡,移动支付通用
其他7开头的杭州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:杭州公交
备注:正常情况下,单程90分, 间隔10-15分
长按识别