8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
工程处家属院
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共1条,包括39路,在此站乘车可前往 矿务局总医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
赵都新城公交枢纽-矿务局总医院
赵都新城公交枢纽
渚河路西口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
赵王宾馆
邯郸市电子市场
邯钢宾馆
建设大街人民路口
复兴区检查院
人民路前进街口
百家村东
百家村西
邯武大桥
园博园东门(正门)
涧沟村
园博园南门
户村
邯武快速迎宾路口
制氧站
工程处家属院
中心学校
矿务局机械总厂
矿务局总医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别