8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
公交公司(北留旺)
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共4条,包括峰峰1路、峰峰1路支线、峰峰9路等,在此站乘车可前往 陶瓷二厂、豪森家具城、五矿工人村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
峰峰1路
春林驾校-陶瓷二厂
春林驾校
建材市场(加油站)
公交公司(北留旺)
春光中学
春光东门
黎明广场(南留旺桥)
春光南门
交通队(轻工街口)
四市小
网通公司(朝阳小区)
临水镇(妇幼医院)
平安小区
二市小
世纪广场
冀南商城(工人俱乐部)
峰峰宾馆
元宝山风景区
陶瓷医院
燕鑫饭店
老槐树
中医院
草市口(半壁街)
彭城完小
陶瓷四厂(博物馆)
彭城耐火厂
陶瓷二厂
查看详情
峰峰1路支线
春林驾校-豪森家具城
春林驾校
建材市场(加油站)
公交公司(北留旺)
春光中学
春光东门
黎明广场(南留旺桥)
春光南门
交通队(轻工街口)
四市小
网通公司(朝阳小区)
临水镇(妇幼医院)
平安小区
二市小
世纪广场
冀南商城(工人俱乐部)
峰峰宾馆
元宝山风景区
陶瓷医院
燕鑫饭店
老槐树
中医院
草市口(半壁街)
陶瓷五厂
三和饭店
彭城派出所
豪森家具城
查看详情
峰峰9路
公交公司(北留旺)-五矿工人村
公交公司(北留旺)
峰峰一中
春光东门
黎明广场
财政大厅
滨河花园
福源小区
瑞晨花园
人民街路口
秀水花园
百姓药房
长途车站
二十中口
铁道桥
机修厂
鼓山花园
通顺路口
一矿车站
一矿加油站
街儿庄
车管所
新义路口
太安小区西门
二矿市场口
太安小区北门
同福居酒楼
纵横路口
矿务局技校
通山路
五矿口
五矿工人村
查看详情
峰峰12路
龙南小区-新坡镇
龙南小区
焦化厂
中央公园
水岸名都
四院
百姓药房
世纪广场
二市小
平安小区
临水镇(妇幼医院)
网通公司
烟草公司
蔬菜市场
公交公司(北留旺)
春林驾校
泉头村路口
前朴子村
后朴子村
姚洼村
中意瓷厂
新坡村
大潘村
西潘村
金典雅居
新坡镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别