8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
东黄鼠
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共2条,包括4路支线、803路(107国道),在此站乘车可前往 东黄鼠、邯郸汽车站(西客站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路支线
火车站-东黄鼠
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
浴新大街渚河路口
浴新大街水厂路口
浴新大街学院北路
二十三中分校
三堤
赵王安养园
机场路南环路口
林安商贸物流城
机电物流
宏润物流
东科风机
南二十里铺
赵拔庄
机场路口
邯郸机场
中城基路口
台城乡路口
东郝村路口
西郝村路口
机场路马义路口
创业大道成峰路口
创业大道和谐路口
马头园区管委会
东黄鼠
查看详情
803路(107国道)
磁县汽车站-邯郸汽车站(西客站)
磁县汽车站
陈庄路口
二环路口
北来村
磁县四环
大营
曲沟
光禄
友谊路口
西黄鼠
东黄鼠
杜村
光禄二中
杏园口
马头市场
马头电厂(路口)
木鼻
花官营
飞机场路口
南张庄
北张庄
荀子中学
冀南驾校
马庄
公交四公司
肉联厂
内燃机厂
浴新大街农林路口
邯郸汽车站(西客站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别