8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
馨泽苑
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共1条,包括38路,在此站乘车可前往 月星家居(恒富天地)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
火车站-月星家居(恒富天地)
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
陵西大街和平路口
赵都小学
华煌小区
人民路陵西街口
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
市二十五中学
望岭路光明街口
光明大街联纺路口
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
迎宾路联纺路口
人和小区
苏曹派出所
智汇谷
会展广场
邯郸银行鑫港支行
果园南路人和街口
月星家居(恒富天地)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别