8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
前进大街复兴路口
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共1条,包括12路,在此站乘车可前往 一中南校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
阳春小区-一中南校区
阳春小区
前进大街北仓路口
西苑街道办事处
彭家寨派出所
光华苑南门
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
前进大街复兴路口
邯钢总厂
焦化分厂
邯钢宾馆
邯郸市电子市场
赵王宾馆
沁河街西口
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
陵西大街陵园路口
邯郸市第二医院
陵西大街农林路口
邯钢三招
邯钢医院
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别