8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
中船·汉光华府
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共1条,包括59路,在此站乘车可前往 心海假日(北海庄园北门)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
59路
高铁站(北)-心海假日(北海庄园北门)
高铁站(北)
联纺路荀子街口
荀子大街顺通路口
客运中心站南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
丛台路东环路口
大义建材
兴事发门业
中心医院东区西门
职教中心
邯郸军分区
劳模广场
公交驾校(公交客车大修厂)
水文局(水星宾馆)
苏曹
印染厂家属院
联纺路新兴街口
联纺路中华街口
中船·汉光华府
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
心海假日(北海庄园北门)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别