8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈密公交
· 哈密
附近
查询
哈密公交
师范学校
哈密公交车站几号车到?经过哈密站的公交线路共4条,包括1路、4路、11路等,在此站乘车可前往 火车站、石油基地、惠康园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
阿勒屯古街-火车站
阿勒屯古街
天山南路
自由路
哈密市中医医院
第一小学
区人民医院
平安人寿
大十字
小十字
电信公司
公园
昆仑银行
丽园
师范学校
第六中学
天马
新市区街道办
火车站
查看详情
4路
红星西路-石油基地
红星西路
康乐花苑
公路花苑
养路段
金星大厦
向阳三区
公交公司
财税小区
中心医院
区委
公园
昆仑银行
丽园
师范学校
六中
天马
新市区街道办
火车站
铁货场
八一钢铁
石油小区
碧绿花园
伊州金马
石油公司
临时停靠点(安心医院)
一分厂路口
体育中心
十团
武装部
西出口
泽宇汽车城
石油公司大门
物业管理站
第十五中学
石油公园
吐哈医院
市十四中
盛世天园
石油基地
查看详情
11路
国际奇石城-火车站
国际奇石城
东疆春
招呼站
招呼站
北出口
新户一队
保鲜库
市话局
三场学校
制药厂
新捷加气站
秋林可园
电视台
电大
公交公司
第二小学
工人市场
新世纪
公园
昆仑银行
丽园
师范学校
第六中学
天马
火车站
查看详情
14路
惠康园-惠康园
惠康园
惠康园二区
惠康园一区
区公安局
博物馆
南郊公交站
天山南路
盖斯墓
公交加油站
第一中学
新疆银行
建设银行
丽园
师范学校
第六中学
天马
新市区街道办
大桥商场
哈铁办
第十五小学
光明花园
红星医院
电大
公交公司
向阳三区
天马超市青年路店
口腔防治医院
第四小学
电信公司
小十字
文锦园
中华路
大十字商业街
平安人寿
区人民医院
第一小学
林管站
第十一中学
南郊公交站
博物馆
区公安局
特殊学校
惠康园一区
惠康园二区
惠康园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别