8684公交App,实时公交随时看
打开App
海盐公交
· 海盐
附近
查询
海盐公交
K4路
6:00-18:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
海盐客运中心
2
常和景苑
3
人民医院北
4
人民医院东
5
武原中学北
6
交通局
7
老年公寓
8
河滨小区
9
核电南苑
10
苏宁电器
11
方池路
12
蒋家桥
13
农贸市场
14
虹桥新村
15
秦山大厦
16
绮园景区
17
凉亭桥
18
长邮路
19
谢家路
20
博才中学
21
海盐二中
22
海景苑
1
海景苑
2
海盐二中
3
博才中学
4
谢家路
5
长邮路
6
凉亭桥
7
绮园景区
8
秦山大厦
9
虹桥新村
10
农贸市场
11
蒋家桥
12
方池路
13
苏宁电器
14
核电南苑
15
河滨小区
16
老年公寓
17
交通局
18
武原中学北
19
人民医院东
20
人民医院北
21
常和景苑
22
海盐客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
海盐K4路公交车路线图
方向切换
展开地图
K4路公交车是海盐公交城市公交,从海盐客运中心站出发,到达海景苑站,共途经22个站点。前往常和景苑站、人民医院北站、人民医院东站等站点的乘客均可搭乘海盐K4路公交车。
其他K开头的海盐公交车
更多>>
K1路
K2路
K3路
K4路
K5路
K6路
K7路
K8路
K23路
K24路
K167路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
204路公交车路线
690路公交车路线
申崇一线公交车路线
44路公交车路线
102路公交车路线
457路公交车路线
978路公交车路线
107路公交车路线
62路公交车路线
430路公交车路线
关闭
公交公司:
海盐公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:K4路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载