8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
长春小学
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共2条,包括T317、海宁T318,在此站乘车可前往 博儒桥、星火(共26站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T317
盐官-博儒桥
盐官
新民机站
大荆场
荆山
毛家角
王家埭
姚家长埭
篾竹埭
双涧
顾岸上
陈家
建农
东斗门
新建
周王庙政镇府
周王庙
长春
长春小学
史家埭
博儒桥
查看详情
海宁T318
长安-星火(共26站)
长安
长安骆家
坟桥
修川桥(海宁三院)
工商所
长安路口
长安消防队
敬老院
镇东小学
陈家木桥
城东
李家石桥
秀才坝
东庄
杜兜角
王家厅
联民
何家木桥
周王庙政府
周王庙
长春
长春小学
小桥村
坟桥机站
星火电子
星火(共26站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别