8684公交App,实时公交随时看
打开App
海门公交
· 海门
附近
查询
海门公交
联鑫大道
海门公交车站几号车到?经过海门站的公交线路共2条,包括201路(东灶港)、306路,在此站乘车可前往 海门港新区客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路(东灶港)
海门车站-海门港新区客运站
海门车站
西郊菜场
东方威尼斯南门
城北新村
狮山路口
城区分局
怡和家园
华泰证券
东洲中学
江苏银行大东方
移动公司
文化广场
瑞江路转盘
北海路口
建西北路
绕城路口
占仁村
连沙桥
斜河桥
民生河桥
八字桥
新官河桥[常久线]
颐生村
民达气体
民灶河桥
中颐路
张謇纪念馆
常乐镇北
中南集团
常乐大桥
永洪桥
金发路口
长兴镇
平山小学
平山车口
八烈路口
平西二路[S222]
振复南路
龙鹰企业
摆渡路
合兴镇
合兴村
四甲新马路口
金玉花苑
四甲镇政府
四甲医院
四甲镇
大圩桥南
大圩桥
靶场村
靶场村四组
十四车口
路西中心路
运南河桥
货隆镇南
货隆镇
金山南路
八总南路
灯塔路口
广忠路口
昌盛西路
环镇西路
王浩加油站
王浩镇
绍隆寺
桥闸支路
双基路
双烈村
正余镇
联鑫大道
塑高美电气
孙家沟路口
新余大桥
陆家车路
马岸路口
包场中队
包场镇
包场人民医院
包场加油站
橡胶厂
河北路口
兴互南路
东兴铸造厂
灵友一路
灵树二路
灵树六路
六甲客运站
六东路
横桥
闸桥村
东友路
东灶港邮局
三门闸
滨海农贸市场
临海路口
济南路口
金黄海
金海湾
总部大厦
海门港新区客运站
查看详情
306路
正余客运站-正余客运站
正余客运站
双基路
中心路
五一路口
双青路
五一桥
盘基墩桥
正基村部
正基桥
正北三桥
运北路口
新桥村
正新桥
变电所[正余]
沈灶桥
克莱克公司
溯高美电器
联鑫大道
正余镇
双烈村
正余客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别