8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
金谷公寓
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共4条,包括G36路、11路、44路等,在此站乘车可前往 一中高中部北门、火车东站、喜盈门西门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G36路
祗园-一中高中部北门
祗园
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
金谷公寓
银谷苑
滨江海岸
省中医院
六合大厦
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
有线海南基地
罗牛山市场
海口肉联厂
富康路
一中高中部北门
查看详情
11路
甸昆小区-火车东站
甸昆小区
揽海酒店
半岛蓝湾
帝景海岸
万兴路
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
金谷公寓
银谷苑
滨江海岸
省中医院
华山大厦
市七中
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
武警总队
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
省委党校
红城湖
海瑞故居
省烟草公司
海南师范大学
一八七医院
火车东站
查看详情
44路
银滩花园-喜盈门西门
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
金谷公寓
银谷苑
滨江海岸
省中医院
六合大厦
南亚广场
省卫生厅
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山医院
琼山区政府
琼山三小
朱云市场
琼山二小
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
永旺商厦
一八七北门
学院路口
热带农业科学院
国医馆
喜盈门西门
查看详情
215路[海甸岛补充短线]
白沙门公交场站-吉安花园
白沙门公交场站
美兰区消防海甸中队
海口市社保局
万福新村后门
实验中学初中部
伊甸家园
万兴路
帝景海岸
半岛蓝湾
揽海酒店
稽私码头
边防医院
水岸银湾
海口自来水公司
海大南门
三路市场
三东路口
中北大厦
金谷公寓
环岛大酒店
碧海云天
星光海岸
燕泰酒店
吉安花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别