8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
永泰花苑
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共3条,包括G43路、12路、市郊3路,在此站乘车可前往 灵山中学、大林村、南国·威尼斯城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G43路
万绿园西门-灵山中学
万绿园西门
海口湾演艺中心南门
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
钟楼
水巷口
和平桥
新埠桥
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
武警总队
省彩票中心
省图书馆
省博物馆
雅洲村
坡上西村
永泰花苑
新岛村委会
迈雅村
儒教村
文雅村
汽车城
海南省水务厅
海师附中高中部
国际花卉产业园
绿地城
灵山墟
桂林洋路口
灵山中学
查看详情
12路
北师大海口附校-大林村
北师大海口附校
新岛村委会
永泰花苑
坡上西村
雅洲村
白驹大道路口
江东水岸
海洋渔业监察总队
省辐射环境监测站
道仁村
冯昌村
用贡村
道孟村
美玉村
多吕村
大林村
查看详情
市郊3路
东和公交场站-南国·威尼斯城
东和公交场站
淘沙村
后排村
沙头村
东营
海科大美兰校区
蓝美村
东头村
新市墟
江东电子商务园
美兰区检察院
雅洲村
坡上西村
永泰花苑
新岛村委会
迈雅村
儒教村
文雅村
汽车城
海南省水务厅
海师附中高中部
国际花卉产业园
绿地城
灵山中心小学
绿地旅游城
鸿洲江山
美兰机场T1航站楼
美兰机场T2航站楼
灵山寺
台达高尔夫球场
海南红塔公司
热带花卉交易市场
云龙墟
山湖海小区
海科大云龙校区
南国·威尼斯城
查看详情
海口包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别