8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
市规划龙华分局
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共4条,包括K35路、49路、50路等,在此站乘车可前往 火车站、外滩中心、世纪公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K35路
火车东站-火车站
火车东站
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
海口汽车南站
海南省药监局
海口日报
海南电视台
坡博市场
坡博村
昌茂花园西门
龙华区法院
市规划龙华分局
碧湖家园
海垦广场
金牛岭公园
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
港口市场
海口港
南光西海湾
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
西岸首府西门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
西海瑞园
火车站
查看详情
49路
火车东站-外滩中心
火车东站
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省烟草公司
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
龙华区法院
市规划龙华分局
碧湖家园
富豪大厦
国贸大厦
景瑞大厦
华银大厦
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
青少年活动中心
新港
外滩中心
查看详情
50路
海南日报社-世纪公园
海南日报社
市中医院
海口汽车南站
海口汽车南站
豪苑路
海口第一职中
海口日报
海南电视台
坡博市场
东沙路
金垦横路口
市规划龙华分局
新华市场
白坡里
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
市民游客中心
世纪公园
查看详情
75路
千江悦-海口汽车西站
千江悦
琼山区检查院
第二劳教所
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山一小
琼山自来水公司
省委党校
红城湖
海瑞故居
湖城大镜小区
海德路
昌茂花园西门
龙华区法院
市规划龙华分局
海垦广场
金牛岭公园
秀英村
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别