8684公交App,实时公交随时看
打开App
海城公交
· 海城
附近
查询
海城公交
少年宫
海城公交车站几号车到?经过海城站的公交线路共3条,包括18路、21路、25路,在此站乘车可前往 公共行政服务大厅、市政府、市政府综合楼。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
新东市场-公共行政服务大厅
新东市场
金龙花园
东方红小学
海城大酒店
财政局
林业局
移动公司
大和
春雷大厦
农业发展银行
人保
四中
中医院(富奎集团)
兴海管理区(印刷厂)
少年宫
铁西邮政局
兴海小学
六中
西洋集团
后英集团
后英集团西
安村小学
蓝湾国际
轩和家园
万达靓海金科
二台子小学
北方钢管厂
地税局
人民医院
巡特警大队
俪景家园
市政府
名汇城
公共行政服务大厅
查看详情
21路
百汇香山-市政府
百汇香山
万鑫源小区
莲花园小区
卫星小区
正骨医院
前进小学
信访局
西关小学
广济医院
印刷厂
少年宫
铁西邮政局
兴海小学
六中
西洋集团
后英集团
后英集团西
安村小学
蓝湾国际
轩和家园
万达靓海金科
二台子小学
北方钢管厂
地税局
人民医院
巡特警大队
市政府
查看详情
25路
百汇香山北门-市政府综合楼
百汇香山北门
厝石山公园
南门
二百
太和
正骨医院
一建公司
人保
四中
富奎集团
印刷厂
经地道桥
少年宫
铁西邮政局
兴海小学(广济医院)
碧桂园小区
六中
西洋集团
安村小学
三中
二台子小学
地税局
消防队(开发区转盘)
市政府
公共行政服务中心
市政府综合楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别