8684公交App,实时公交随时看
打开App
海安公交
· 海安
附近
查询
海安公交
黄柯
海安公交车站几号车到?经过海安站的公交线路共2条,包括109路、109路塔子支线,在此站乘车可前往 杭窑、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
109路
海安车站-杭窑
海安车站
中国银行(汽车站)
泰宁市场
海安农商银行
市政府
移动公司
海安水务集团
海安少年宫
海洲新城
交通执法大队
千禧花园
怡景湾
爱法山水国际
界河桥
申菱电器
海南农商行
海南医院
海南小区
大寨桥
通学桥
蛮桥
仁桥变电所
东三角洲
仁桥菜市场
孙庄街道(祖师庙)
仁桥
通达路桥
马庄大桥南
韩庄
204国道路口
黄柯十六组
迎宾桥
黄柯十组
黄柯
观音禅寺
锦绣嘉园
周万桥
孙倪路口
孙倪大桥东
孙倪大桥西
许庄五组
许家庄
王石路口
王家桥
春阳绣品
张莫天
张莫天桥东
张莫天桥西
张垛医院
倪庄桥东
张垛工商所
周机村
周机南桥西
庞庄东桥东
庞庄东桥西
庞庄茧站桥东
庞庄茧站
庞庄
庞庄小学
庞庄桥
东楼
雅周农业园
掘龙桥
许里东
许里
杭许路
杭窑
查看详情
109路塔子支线
海安车站-杭窑
海安车站
中国银行(汽车站)
泰宁市场
海安农商银行
市政府
移动公司(锦龙酒店)
海安水务集团
海安少年宫
海洲新城
交通执法大队
千禧花园
怡景湾
爱法山水国际
界河桥
申菱电器
海南农商行
海南医院
海南小区
大寨桥
通学桥
蛮桥
仁桥变电所
东三角洲
仁桥街道
祖师庙
仁桥
通达路桥
马庄大桥南
韩庄
204国道路口
黄柯十六组
迎宾桥
黄柯十组
黄柯
观音禅寺
锦绣嘉园
周万桥
孙倪路口
孙倪大桥东
孙倪大桥西
许庄五组
许家庄
王石路口
王家桥
春阳绣品
张莫天
张莫天桥东
张莫天桥西
张垛医院
倪庄桥东
张垛工商所
周机村
周机南桥西
庞庄东桥东
庞庄东桥西
庞庄茧站桥东
庞庄茧站
庞庄村6组
庞庄村24组
庞庄村25组
庞庄村26组
庞庄村20组
塔子村
庞庄村20组
庞庄村26组
庞庄村25组
庞庄村24组
庞庄村6组
庞庄茧站西
庞庄
庞庄小学
庞庄桥
东楼
雅周农业园
掘龙桥
许里东
许里
杭许路
杭窑
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别